16 мин 10 сек - 7 мин 48 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Лесик Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в 1 минуте 60 секунд

16 мин 10 сек = 60*16+10= 970

7 мин 48 сек = 60*7+48=468

970-468=502 секунд

Теперь обратно. 60 секунд - это 1 минута

502/60 = 8 мин 22 секунды

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

Всё

Пошаговое объяснение:

На фото и решение. Не за что