1/7 доривнюе 4 центнера


Ответы на вопрос

Отвечает Адова Настя.

Ответ:

4:1/7=4*7=28ц

ответ 28ц

Пошаговое объяснение:

Отвечает Омельченко Ярик.

Ответ:

28ц

Пошаговое объяснение:

4 : 1/7 = 4 * 7/1 = 28/1 = 28ц