Помогите, скок в 1 году секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

1 год - 365 дней

1 день - 24 часа

1 час - 60 минут

1 минута - 60 секунд

Перемножаем все:

365*24*60*60 = 31 536 000 секунд

Туда можно добавить еще секунд из-за високосных годов.

1 день = 60*60*24 = 86400 секунд.