Від 254 відняти частку чисел 80 і 4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Даниил.

Ответ:

234

Пошаговое объяснение:

80:4=20

254-20=234

234

Отвечает Шостак Никита.

Ответ:

254 - (80 \div 4) = 254 - 20 = 234

80 \div 4 = 20

254 - 20 = 234