Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда если длина сторон прямоугольника в основании равна 3

см и 10 см а высота геометрического тела равна 3 см. Объем геометрического тела равен:_дм3_м3_см3

Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Ренат.

Пошаговое объяснение:

Длина а=3 см

Ширина b=10 cм

Высота с=3 см

V=a×b×c=3×10×3≠90 cм^3