(-х) * 8 -32 =80 Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудин Егор.

Ответ:

x= -14

Пошаговое объяснение:

(-x)*8-32=80 ; -8x-32=80 ; -8x=80+32 ; -8x=112 ; x=-14