12*х дорівнює 360.36


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

12 × х = 360,36

х =360,36 ÷ 12

х = 30,03

Пошаговое объяснение:

Сподіваюсь, усе правильно і зрозуміло

Отвечает Иванов Вячеслав.

Відповідь:

x= 30.03

Покрокове пояснення:

x= 360.36/12