Сколько будет (100-100)+100поделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

(100-100)+100÷2=

=0+50=50

Отвечает Курбангелди Нурасыл.

Ответ:

смотри первое действие в скобках (100-100)

будет равно 0 затем делим на 2 ,0:2 мы не можем значит равно 0 и +100

ответ:100