В начале учебного года в школе было 550 учащихся,а к концу года их стало 660.На сколько %

увеличилось за учебный год число учащихся?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.
550-100%
660-х%
550*х=660*100%
Х=66000/550
Х=120