Чтобы сделать ремонт в доме купили 880 досок.Половина досок ушла на ремонт полов в комнатах,а 120

досок-на ремонт полов в кухнях.Сколько досок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гасин Дiана.
880÷2=440 - на пол 880 - 440 - 120= 320 - досок осталось
Отвечает Makarevich Diana.
1)880:2=440(Д)-ушло досок на полы в комнатах
2)440-120=320(д)-осталось
ответ: осталось 320 досок
P.S. помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!!