6. Вычислите объем, площадь поверхности и сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда,

измерения которого равны 1,2 м, 45 м и 8,1 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутиенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем 1,2*45 *8,1 = 437,4 м3

Площади поверхностей

1,2*45 = 54 см2

1,2 *8,1 = 9,72 см2

8,1 *45 = 364,5 см2

Длины ребер = 45 *4 = 180 см

1,2 *4  = 4,8 см

8,1 * 4  = 32,4 см

Сумма = 180+37,2 = 217,2 см