-3/5(2x-2/3)=-1/5x-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Анастасия.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-6x+2+x=-3

-6x+x=-3-2

5x=-5

-5x=-5

x=1