Ширина зала прямоугольной формы 30м а длина на 50м больше.Чему равны площадь и периметр зала?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

1) 50+30=80(м) длина

2) 80+30*2=140(м) периметр зала

3)80*30=2400(м) площадь зала

Ответ:2400, 140