ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО -8а - (4а - 6в), якщо в-2а= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.
-8а-4а+6в=-12а+6в=6(в-2а)=6*(-4)=-24