(35067-x)+52021=70000 пж вірішіть


Ответы на вопрос

Отвечает Марш София.

Ответ:

х = 17088.

Пошаговое объяснение:

(35067 - х) + 52021 = 70000

35067 - х + 52021 = 70000

-х = 70000 - 35067 - 52021

-х = -17088

х = 17088.

Проверка:

(35067 - 17088) + 52021 = 70000

70000 = 70000.

Отвечает Грибик Віра.

Ответ:

(35067-x)+52021=70000.

35067-x=70000-52021.

35067-x=17979.

x=35067-17979.

x=17088.

Пошаговое объяснение:

Можно как лучший ответ пж