8*. Розв'яжи рівняння і виконай перевірку(35067 – x) + 52021 = 70000​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Пошаговое объяснение:

(35067-х)+52021=70000

35067-х=70000-52021

35067-х=17979

Х=35067-17979

Х=17088

Отвечает Максакова Екатерина.

(35067 – x) + 52021 = 70000

35067 – x=70000  - 52021

35067 – x=17979

x=35067 –17979

x=17088

перевірка:

35067 –17088=17979

17979 - 52021= 70000

:3