8*. Розв’яжи рівняння і виконай перевірку (35067 – х) + 52021 = 70000


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Жека.

Відповідь:

х = 17088

Покрокове пояснення:

35067 - х + 52021 = 70000

-х = 70000 - 52021 - 35067

-х = -17088

х = 17088

Перевірка:

35067 - 17088 + 52021 = 17979 + 52021 = 70000

Відповідь: х = 17088

Отвечает Архипкин Андрей.
.................................