Вычислить 7/17 + 3/17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.

Ответ:

=10/17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

\frac{10}{17}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{17}+\frac{3}{17}=\frac{7+3}{17}   =\frac{10}{17}