.Реши уравнение:у + 120 = 4000 : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

у = 680

Пошаговое объяснение:

у + 120 = 4000 : 5

у + 120 = 800

у = 800 - 120

у = 680

Отвечает Пономорёва Алёна.
Y+120=800
y=800-120
y=680