Розв'яжіть рiвняння: а) x - 3,2 = -19; б) x - 4,2 = -23. B) |x| + 4 = 10;


Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

Ответ:

a) x - 3,2= -19

x = -19+3,2

x = -15,8

б) х -4,2 = -23

х = -23+4,2

х = -18,8

в) |х| + 4 = 10

|х| =10-4

|х|=6

х1= -6 ; х2=6

Отвечает Кравчук Даня.

Пошаговое объяснение:

а) x= -15,8

б) x= -18,8

в) х= -6; +6