Будівельники мали відремонтувати 400 м шляхопроводу . За перший тиждень було виконано 32%

запланованої роботи. Скільки метрів шляхопроводу відремонтували за перший тиждень?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

128 метров путей было отремонтировано в 1ую неделю!

Пошаговое объяснение:

400 метров - 100%
32% - х выполненной работы(метров)

\frac{400}{100}= \frac{x}{32}

x=400*32/100=128

Надеюсь  помогла. Обращайся. (если можно ,то поставьте пожалуйста "лучший ответ" :)