срочно пж Швидкість катера 29,7км \год Швидкість течії 2,5км /год яка швидкість катера проти течії​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Вероника.

Відповідь:

29,7-2,5=27,2(км/год)

Відповідь: 27,2 км/год швидкість катера проти течії​

Отвечает Усынина Даша.

Ответ:

27,2 км/ч

Пошаговое объяснение:

29,7 - 2,5 = 27,2 (км/ч) - скорость катера против течения реки