Как высчитать процент. 10%от25500р.


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10% = 10 : 1 00 = 0,1

25500 * 0,1 = 2550

Или :

(25500 * 10) : 1 00 = 2550

Отвечает Шкребец Макс.

Ответ:

2550

Пошаговое объяснение:

10%=0,1

25500×0,1=2550