-7 4/9:(-1 11/15) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Алехина Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

.


Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7. 4/9 : (-1. 11/15) = -67/9 : (-26/15) =

-67/9 * (-15/26) = -67/3 * (-5/26) =

335/78 = 4. 23/78