Найди площадь прямоугольника длины сторон которого 15 см и 12 см 16 м и 16 м 13 дм и 14 дм. 31 мм и

28 мм Столбиком Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Дімон.

Ответ:

S=a*b

15 см и 12 см

S=15*12=180(см²)

16 м и 16 м

S=16*16=256(м²)

13 дм и 14 дм

S=13*14=182(дм²)

31 мм и 28 мм

S=31*28=868(мм²)