((? +3)/3 - 4):2 = 3 ?=чему равно? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

?=27

Пошаговое объяснение:

3×2=6

6+4=10

10×3=30

30-3=27