0.164:(0.8-0.8x)=1.6 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.164:(0.8-0.8x)=1.6

0,205-0,205х=1,6

0,205х=1,6-0,205

0,205х=1,395

х=6 33/41

Отвечает Клековкин Саша.

Ответ:

279/320

Пошаговое объяснение:

0.164:(0.8-0.8x)=1.6

0,164:(0,8-0,8х)=1,6 ,х≠1

41/250:(4/5-4/5х)=1,6

41/250:4-4х/5=1,6

41/50*1/4-4х=1,6

41/50(4-4х)=1,6

41=80(4-4х)

41=320-320х

320х=320-41

320х=279

Х=279/320
Допоможіть мені (твір в мене на ак)