В) Рассмотри приемы умножения на 5 и на 25 и, используя их, вычисли: Пример:

1)4682×5=4682×(10:2)=4682×10:2=23812)164×25=164×(100:4)=164×100:4=41001.задача 24×252.задача 72×25Пж только быстро​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ:

24 \times 25 = 24 \times (100 \div 4) = 24 \times 100 \div 4 = 600

72 \times 25 = 72 \times (100 \div 4) = 72 \times 100 \div 4 = 1800