Помогите очень надо только пожалуйста нормальный ответ ну очень надо Використовуючи кожну з цифр

1, 2, 3, 4 по одному разу, утворіть такі дроби, щоб їх сума дорівнювала 11/12​​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Аяжан.

Пошаговое объяснение:

1/4 + 2/3 = 3/12 + 8/12 = 11/12