Помогите решить задачу в двух одинаковых корзина 14 кг яблок сколько кг яблок в 10 таких корзина?

Нужно очень срочно пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

14 ÷ 2 = 7

7 × 10 = 70 кг в 10 корзинах

Отвечает Мельник Ян.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

14:2=7-в одной корзине

7*10=70