Простите выражение -3a+(-2b)+a-b​


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Марія.

Ответ:

-2a-3b

Пошаговое объяснение:

-3a+(-2b)+a-b=(-3a+a)+(-2b-b)=(-3+1)a+(-2-1)b=-2a-3b