из 2 городов расстояние между которыми 638 км выехали одновременно друг другу велосипедист и

легковая машиначерез час и 4 часа движения расстояние между ними оказалось 250 км с какой скоростью двигался каждый если скорость велосипедиста в 5 раз меньше скорость скорость уколов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
Легковая машина со скоростью 57,5 км/ч; велосипедист со скоростью 14,5 км/ч.

Пошаговое объяснение:

S= 638 км

t = 4 ч

Осталось - 350км

v1= ?

v2 - ?, в 5 раз меньше__\

v =S÷t

638-350=288км - проехали

288÷4=72 км/ч - v общая

72÷5 = 14,5км/ч - v велосип.

72-14,5=57,5 - v легк. машины





наверно так