Найдите длину круга, если известно, сто его площадь равна 2,56пи дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = пR^2

2.56 П = П R^2

R^2 = 2.56

R = 1.6

L = 2ПR = 6,28 *1,6 = 10,05 дм2