кондитерская фабрика отправила утро магазини 2,800кг конфет у перший день 1/5 всiх цукерок у другий

3/7 всiх цукерок у третий решта Скiльки цукерoк кожен магазин отримав

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в первый магазин 2800*(1/5)=560

во второй 2800*(3/7)=1200

в третий 2800-(560+1200)=1040