5x-7=4x+1 зробити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

\displaystyle 5x-7=4x+1\\5x-4x=1+7\\x=8

Отвечает Книжников Костя.

Пошаговое объяснение:

Решение дано на фотографии