Чему равен коэффициент 2,5 * a * (-4) * b Срочно надо пж


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

2.5 \times a \times ( - 4) \times b =  - 10ab

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Чему равен коэффициент:

2,5 * a * (-4) * b = 2,5 * (-4)ab = -10ab;

Коэффициент = -10.