3,8•1,7 - 36, 24: 12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

3,8 × 1,7 = 6,46

36,24 ÷ 12 = 3,02

6,46 - 3,02 = 3, 44

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

3,44

Пошаговое объяснение:

решение осуществлялось столбиком