"7e-7м^2" что это значит? типо я перевела в калькуляторе мм в кубе в метры в кубе, а выходит это,

как мне это записать? помоги люди добрые ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Всеволод.

7e-7м^2 = 7·10⁻⁷ м² = 0,0000007 м²

А вот с метрами в кубе что-то не сходится.