Найдите число 9% которого равны 81 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%=81*11+81:9

1 способ:

1)81*11=891—99%

2)81:9=9—1%

3)891+9=900—100%

2 способ:

1)81:9=9—1%

9*100=900—100%