|6x+5|-5x при х=-7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

Пошаговое объяснение:

37-(5×-7)=37+35=72

надеюсь правильно

Отвечает Епифанов Глеб.

Ответ:

(6*7+5)-5*7

(42+5)-35

47-35=12

Пошаговое объяснение: