Реши уравнение 9-7(х+3)=5-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вова.

Ответ:

9-7(x+3)=5-6x

9-7x-21=5-6x

-7x+6x=5+21-9

-x=17

x=-17

Ответ: -17