К касмодрому ведёт шоссе.Надо отремонтировать 1200м дороги.Отремонтирывали3/4участка .Сколько

метров осталось отремонтировать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300

Отвечает Джексенбиев Магжан.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1200/4=300*3=900

1200-900=300