1. Вычисли: 1). –3,5 – 1, 2 = 2). – 4,5+2,3 = 3). 2*(– 1,3) = 4). – 4,6 : 0,2 = 5). – 0,28 : (–

1,4) =

Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.

Ответ:

1). –3,5 – 1, 2 = -(3,5+1,2)= -4,7

2). – 4,5+2,3 = -(4,5-2,3)= -2,2

3). 2*(– 1,3) = -(2*1,3)= -2,6

4). – 4,6 : 0,2 = -(4,6:0,2)= -23

5). – 0,28 : (– 1,4) = 0,28:1,4= 0,2

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Надеюсь помог.) все правильно.