(x+3) ^2 = 12xспасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кот Руслан.

Ответ:

2x+6=12x

2x-12x=-6

-10x=-6 /2

x=3/5