X/x+2 - 3/x = 1/2х¹= -корнь5 х²=корнь7 в корняхпомогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовская София.
Ответ:

Пошаговое объяснение:


К первому 1+2-3/х=1/2
3-3/x=1/2
6=5x
x=6/5
Ко второму
Х е(типо делится) R
Нельзя так решать, ответ :невозможно