Сямра купила 4 мороженных по 75 гяпик и торт за 12 манат 75 гяпик .Сколько гяпик сдачи должен ей

вернуть продовец,если она заплатит за все 16 манатов

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркан София.

Ответ:

75+75=150(1,50)

12+1,50=13,50

16-13,50=2,50