На карусели 15 мест. Девочки заняли 6 мест, а мальчики- 3 места. Сколько мест осталось свободными?

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)6+3=9(м)- заняли

2)15-9=6(м)-осталось свободными

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

15-6-3=6

Пошаговое объяснение: