|×|+5,6=-7,312-|×|=-28|×|-1,3=3,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкович Богданка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) решений нет, положит.+ положит.

отрецат. не будет

2) 12-х=-28 х= 40

12-(-х)=-28 х=-40

3) х-1,3=3,1 х=4,4

-х-1,3=3,1 х=-4,4