Из двух городов расстояние между которыми 520 км навстречу друг другу вышли два поезда один шел со

скоростью 60 км ч другой со скоростью 70 км ч через какое время они встретились

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:

Скорость встречи = 60+70= 130 км/ч

Расстояние 520 км

520/130= 4 часа

Они встерятся через 4 часа

Пошаговое объяснение: