Розподільна властивість 1) 93*24-27*24+66*76=? пж


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyak Nastia.
Сначала надо все перемножить, а потом сложить получившиеся числа
2232+648+5016=7896
Отвечает Майоров Олег.
93*24-27*24+66*76=2232-648+5016=6600